Norwegian Dawn

Круизный лайнер Norwegian Dawn

Большое Яблоко встречает большой корабль

Norwegian Dawn действительно прекрасен! Вы узнаете его по изображению Статуи Свободы, украшающему корпус судна. Он является самым любимым кораблем Нью-Йорка с тех самых пор, как он начал оттуда свое плавание - в 2003 году. Norwegian Dawn построен специально для Круизов в Свободном Стиле. Здесь расположены 12 различных ресторанов, 9 баров и салонов, фитнес-центр и spa, Бродвейский театр, казино, 3 бассейна. Будьте уверены, что Вам не придется задумываться над тем, куда пойти и чем заняться на борту лайнера. Отдохните от суеты и отправьтесь в незабываемое путешествие на борту этого великолепного лайнера!

Самые интересные места на Norwegian Dawn

Обязательно просмотрите всю коллекцию произведений искусства в ресторане Le Bistro. В каком еще ресторане Вы найдете подлинные полотна кисти Матисса, Моне, Ренуара и Ван Гога?

Аппетит, как у голодного волка? Как насчет великолепного сочного стейка в Cagney's? Или попробовать Teppanyaki, посмотреть, как Вашу еду приготовит шеф-повар, отлично владеющий своим мастерством.

Две каюты Garden Villas площадью 5750 кв.футов имеют 3 спальни, приватный сад, палубу для загара. Вам понравится превосходное расположение - на самом верху корабля с великолепным видом на бассейн.

Факты

Год обновления: 2005

Год выпуска: 2002

Длина: 295 m

Наибольшая ширина: 33 m

 

Скорость: 25 узлов

Тоннаж: 91.740

Двигатели : Diesel

Вместимость (гости): 2.224

Команда: 1.086

Флаг: Багамы