Norwegian Jade

Круизный лайнер Norwegian Jade

Счастлив, как никогда.

Почему бы не написать свое собственное "Однажды..." о своем посещении наиболее прекрасных городов Европы? На Norwegian Jade имеется 10 ресторанов национальной кухни, 10 баров и залов для отдыха. Вы можете обедать и ужинать, где захотите. Добавьте к этому один из самых новых вариантов размещения и убедитесь сами, что здесь нет ограничений в выборе развлечений и отдыха!

Самые интересные места на борту Norwegian Jade

Ужинайте каждый вечер в новом месте. Выбирайте любой из 12 ресторанов. Французский средиземноморский, несколько азиатских ресторанов, японские теппаньяки, суши и сашими, американский стейкхаус - все это ждет Вас на борту этого лайнера.

Жить на широкую ногу - значит чувствовать себя как VIP-персона. Виллы, расположенные на палубе 14, предлагают в Ваше распоряжение внутренние дворики с частным доступом к ним,а также бассейн, джакузи, комнату для разминки, палубу для загорания и многое другое.

Две Garden Villas, площадью 4390 кв.футов могут соблазнить Вас тремя отдельными спальнями, частным садом с джакузи и приватным внутренним двориком с бассейном.

Роскошные условия - в каютах NCL's Suites and Villas